Расшифровка анализа от оториноларинголога

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, болело горло, пошла к врачу, сказали сдать мазок из зева. Сегодня получила результаты анализов. Помогите пожалуйста расшифровать что у меня и как лечится. Заранее спасибо. Буду признательна
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

А что ещё беспокоит в горле? Как долго болеете? Выложите и фото вашего горла.
Платная консультация
Яна 2021-08-22 04:12
Доброй ночи, я лечиться начала недавно, а так с больным горлом была недели 3, сейчас уже нет таких пробок на миндалинах, подскажите, а это плохо, что так завышены показатели этих бактерий?
Ну конечно это не хорошо. Чем лечите сейчас, можно пока пробовать местную антибактериальную терапию.