Расшифровка анализа ОАК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
можете, пожалуйста, помочь расшифровать анализ. Единственное отклонение это индекс распределения эритроцитов. Прочитала что норма от 11,3%, а в данной лаборатории нормальное значение завышено
спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-30 11:36
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
В Вашем случае, при нормальных показателях гемоглобина и эритроцитов, этот показатель не имеет никакого диагностического значения. Никаких дополнительных обследований не требуется.
Будьте здоровы.