Расшифровка анализа на зппп

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на фемофлор скрина, нужно ли лечит уреаплазму. Не понимаю допустимые нормы. Пришли результаты, а я уехала в другой город и если что то есть то лучше начать сейчас, а то вдруг усугубится и даст осложнения. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 14:33
Добрый день, Ольга.
У вас обнаружена уреаплазма и гарднерелла в допустимых пределах.
Если нет жалоб, то нет необходимости в лечении.
Платная консультация
ольга 2018-02-07 14:41
Может ли эти инфекции как то передаться новому половому партнеру и отразиться на его здоровье если не предохраняться презервативами? , пью противозачаточные.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 14:54
В таком количестве маловероятно что это передастся половому партнеру.