Расшифровка анализа на вирус клещевого энцефалита

Спрашивает: Любовь Павловна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, 8 июня меня укусил клещ, не исследовала, но через 36 часов поставила иммуноглабулин, через 30 дней сдала кровь: АТ lgC - полож. Титр 1: 40, AT lgM-полож. К позитивности 5,.5 Пропила йодантипирин 9 дней, через 15 дней сдала опять кровь: АТ lgC - полож. Титр 1: 5, AT lgM-полож. К позитивности 3.
Подскажите пожалуйста мое состояние улучшается или ухудшается? Состояние нормальное, симптомов никаких не было вообще. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-24 21:42
Любовь Павловна! Ваше состояние улучшается. Иммуноглобулин защитил вас от развития инфекции.