Расшифровка анализа на цитомегаловирус

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Врожденное заболевание-правосторонний уретерогидронефроз (оперированный в 2012 году)
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Ребенок болеет третий месяц-кашель сухой, в последние дни прибавился насморк. Сдали всевозможные анализы, аллергены-отрицательно, паразиты-отрицательно. Anti-CMV IgG 640,5, ед/мл, референсные значения СМ. КОММ. На сколько все плохо? Может ли быть причина кашля в этом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Анализ показал повышенный уровень антител к ЦМВ -инфекции не в остром периоде.
Кашель обычно имеет коклюшеподобный характер.
Советую обратиться к иммунологу.

Будьте здоровы!