Расшифровка анализа на TORCH инфекции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, плнирую беременность, врач из областного центра сказала сдать определенные анализ. Помогите расшифровать анализ на TORCH инфекции на сколько все серьезно. К врачу только через две недели на прием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:21
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Иммунитет ко всем инфекциям, острого ничего нет, в лечении Вы не нуждаетесь