Расшифровка анализа на токсокары

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень надеюсь, что Вы мне поможете. Сдала кровь на паразитов (токсокар lgG) результат-кп - 1.2, титр 1: 100, что это значит? В интернете еще начиталась, что такие показатели возможны не только при паразитах, но и при онкологии. Я в шоке. Хотя проходила недавно все обследования
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-08 14:57
Наталья! Все ваши показатели соответствуют здоровому организму. Болезни нет. Только титр антител 1: 800 указывает на наличие заболевания и требует лечения. Где вы читаете эти ужасы. Нужно с ответами ходить на прием к врачу, а не в интернет. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-01-08 18:16
Добрый вечер! Большое спасибо за ответ. Сегодня была у терапевта, назначили декарис 10 дней и метронидозол 3 раза в день 10 дней
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-08 22:41
Наталья! Получите консультацию еще у одного специалиста. Данные ваших анализов не требуют проведения лечения. Удачи вам.
Платная консультация
Наталья 2019-01-11 11:46
Спасибо Вам большое за ответ!