Расшифровка анализа на скрытые инфекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Анализы, беременность вторая 26. недель, посев из вдагадтща чистый, Анализы все в норме. Беременность проходит спокойно, на сохранении не лежала. Спасибо-!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-24 10:29
Здравствуйте. По результатам предоставленных вами анализов, у вас обнаружены: хламидиоз, уреаплазмоз и гарднереллез.