Расшифровка анализа на РВ

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Моему отцу предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Анализ на сифилис: антитела к Treponema Palladian суммарные(IgM, IgG) по методу ифа, результат 13,83 ОПисс/ОПкр. Он болел и пролечился. Не откажут ли в операции?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-14 15:50
Здравствуйте!
Нет.
Он - не заразный , не требует лечения.
Любовь 2017-03-16 19:53
Спасибо вам огромное за ответ, мы успокоились и ждем операции!