Расшифровка анализа на микробиоценоз

Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа на микробиоценоз (анализ во вложенном файле), попасть к врачу в настоящее время нет возможности. Беспокоят длительные мажущие выделения перед месячными 3-4 дня. Сами месячные достаточно скудные - 2 дня. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:26
Здравствуйте! Мазок в пределах допустимой нормы. Вам УЗИ нужно делать и сдавать анализы на гормоны