Расшифровка анализа на микоплазму

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У жены более месяца назад выявили уреаплазму, я анализы не сдавал. Вдвоем пролечились. Сдали повторно ИФА анализы, уреаплазмы не обнаружено ни у кого из нас. Но у меня положительный анализ Микоплазма hominis. Вот что написано в результатах:
IgA - положительно КП 2,66
IgM - ничего не написано
IgG - отрицательно
У жены всё отрицательно.

Обвиняет меня в измене за это время. Но я ей не изменял. Что значат эти результаты? И стоит ли их пересдавать, могла ли быть ошибка?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-09 11:56
Здравствуйте !
По ИФА диагноз не ставится.
Сделайте ПЦР!