Расшифровка анализа на иммунограмму

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович. 8-ой месяц мучает температура в диапазоне от 37,0 до 37,6 каждый день. Врачи ничего не говорят, кроме того сто это субфибрильная температура после ОРЗ перенесенного в декабре месяце. Прошла кусу анализов, тоже говорят что все хорошо. Недавно сдала кровь на иммуннограмму, хотелось бы чтоб вы мне помогли с рашифровкой.
Данные анализа:
1. Т-лимфоциты (CD3+CD19-) относительное количество -80,0
2. Т-лимфоциты (CD3+CD19-) абсолютное количество количество - 2,570
3. Т-хелперы (CD3+CD4+) относительное количество -56,0
4. Т-хелперы (CD3+CD4+) абсолютное количество - 1,799
5. Т-цитотоксические лимфоциты (CD3+CD8+) относительное количество -23,0
6. Т-цитотоксические лимфоциты (CD3+CD8+) абсолютное количество -0,739
7. Иммунорегуляторный индекс (Т-хелперы/Т-цитотоксические), (CD3+CD4+/CD3+CD8+) -2,435
8. В-лимфоциты (CD3-CD19+) относительное количество - 6,0
9. В-лимфоциты (CD3-CD19+) абсолютное количество - 0,193
10. NK-клетки (CD3-CD16+CD56+) относительное количество - 12,0
11. NK-клетки (CD3-CD16+CD56+) абсолютное количество - 0,386.
Прошу выслать ответ по адресу электронной почты. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-14 16:48
Здравствуйте.
Пожалуйста, обращайтесь по этому поводу к иммунологу.
Всего доброго.