Расшифровка анализа на иммунный статус

Спрашивает: Алекснадр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу помощи в ситуации.
На протяжении года в ОАК сохраняется лифоцитоз и нейтропения в таких же процентах.
Иммунолог назначил анализ на иммунный статус. Прошу расшифровать данный анализ(прикладываю).
Из жалоб ничего вроде не беспокоит, слегка увеличен 1 лимфоузел на шее между ключицей и подбородкой.
Чувтсвую себя хорошо, увлекаюсь спортои. Подскажите, результатов стоит пугаться, может ли это быть что-то серьезное?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-21 10:46
Здравствуйте.
Иммунодефицит II комбинированный, смешанный (скорее всего инфекционный), хр. Течение. ИН 0-I.
Александр 2018-05-21 10:48
Спасибо за быстрый ответ.
Подскажи, что с этим дальше делать? Есть ли какая-то опасность?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-21 10:51
Опасности нет.
Показано здоровое питание, микроэлементы, витамины - это по иммунограмме.
Но если выявится инфекция - санировать.