Расшифровка анализа на хламидиоз

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови на TORCH-инфекции:
- Chlamidia trachomatis IgM (сыворотка) отрицательный (1: 0), 1: 5 - слабоположительный, 1: 10 - положительный, 1: 20 и более сильноположительный?
хочу добавить, что меня ничего не беспокоит, никаких инфекций я не переносила, беременность 30 недель!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-11 14:23
Мирослава! А какой показатель у Вас при обследовании на хламидии? По тексту трудно понять. Вышлите фото бланка анализа.