Расшифровка анализа на грамположительные/грамотрицательные бактерии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавал мазок из уретры на грамположительные и грамотрицательные бактерии, пришли результаты анализов, просьба дать комментарий по нему, надо ли что-то лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-13 18:48
Здравствуйте. По данному анализу норма. Единичные бактерии не требуют лечения.
Платная консультация
Сергей 2019-04-13 18:51
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-13 18:51
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.