Расшифровка анализа на гормоны и шансы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пришли анализы на гормоны. Т-4 своб 12,06. ттг-1,36, фсг-5,69, лг-5,33, эстрадиол 379 пмоль/л, пролактин 144 мед/л 4 день цикла. Хочется узнать шансы на естественную беременность. Планируем два года результатов нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 12:13
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова