Расшифровка анализа на гормоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. По назначению гинеколога сдавала на 20 день цикла
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-10 19:30
Здравствуйте, Светлана.

Согласно дню менструального цикла, у Вас повышен уровень ЛГ. По поводу результатов обследований Вам следует в очной форме проконсультироваться у врача-гинеколога, поскольку мы оцениваем их исключительно совместно с клинической картиной и данными осмотра.

С уважением, Надежда Сергеевна.