Расшифровка анализа на гепатит с

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на гепатит с, у меня уже мозг взрывается от слова сомнительный. Ничего не могу найти в интернете, чтобы понять что это значит. Заранее большое спасибо.
0.231 coi <0.9 нереактивный
0.9-1.0 сомнительный
1.0 реактивный
нереактивный
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-19 15:00
Татьяна! Вы не указали метод обследования на вирус гепатит С. ИФА или ПЦР? При метоле ИФА, этот анализ повторяют через 14 дней после первого обследования.