Расшифровка анализа на гепатит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получила анализ на гепатит. Первый бланк. ДНК ГЕПАТИТ В-ОТРИЦАТЕЛЬНО. второй бланк. ДНК ГЕПАТИТ В(КОЛИЧЕСТВЕННО) <150 МЕ/мл. Как это расценивать. Скажите как эти анализы расценивать. Что стоит предпринимать. Стоит ли беспокоится.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-20 12:42
Ольга! С этими обследованиями идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Нужно присылать фото для комментария. То, что вы излагаете словами данные обследований, не возможно правильно оценить. Можно только предположить, что вирус гепатита В у вас в крови не выявлен. Всего доброго.