Расшифровка анализа на д-димеры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, результат анализа на д-димер 8235.00 нгФЭЕ/мл какие то страшные цифры. Что он значит? Я после родов, рожала сама но спустя 2 часа было кровотечение. Это было 5 августа, уже дома, вот сдаю анализы, мой врач пока не отвечает а я переживаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-24 18:10
Здравствуйте.
Показатель говорит о гиперкоагуляции, что естественно после кровотечения. Показан контроль коагулограммы еще через 4 недели.
Всего доброго.