Расшифровка анализа на чистоту. Ничего не понятно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сдала анализ на степень чистоты в клинике. Отдали результаты хуже чем в поликлинике. Ничего не понятно! Не могли бы вы мне помочь с расшифровкой моего анализа? Разобрать ничего невозможно! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 16:51
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки и влагалища на фоне нарушений флоры