Расшифровка анализа, моноциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2года10месяцев
Хронические заболевания: С рождения ставили атопический дерматит сейчас проявляеться немного и только между пальцами рук
Здравствуйте, Добрый день. Расшифруйте пожалуйста результаты анализов, особенно моноциты у ребенка после простуды увеличился на шее с лева лимфоузел Не болит и не беспокоит
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-02 21:34
Добрый день.
Такие результаты могут быть в восстановительный период после инфекционного заболевания, так же есть признаки недостаточности жидкости в организме и признаки анемии.
Всего доброго.