Расшифровка анализа (моча)

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте анализы.
Переодически болит поясница, вчера сдала анализы на мочу. Иногда не очень приятно ходить в туалет. Не могу понять это почки или что-то другое?
После расшифровки не могли бы вы мне ещё сказать к какому врачу мне надо обращаться. Большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 07:42
Здравствуйте.
В анализе несколько повышены лейкоциты. Вам нужно обратиться на прием к урологу и пройти более углубленное обследование. Уролог решит этот вопрос после осмотра.
Всего доброго.