Расшифровка анализа микробиоз влагалища

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала анализ микробиоз влагалища, помогите пожалуйста расшифровать его и на сколько все критично. Никаких хронических заболевпний не было. Есть эрозия. Фото результатов добавляю. За ранее спасибо за помощь. . . .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 14:12
Здравствуйте. Фото не в резкости, очень темные, извините.
Платная консультация
ольга 2016-10-30 14:52
Добрый день! Помогите рассшифровать анализ на микробиоз влагалища, результаты иследования общ кол м. о 6lg koe/тамп референсное значение 6-8 лактобацилы 6lg koe/тамп при референсном значение 5 условно патогенные 0 стафилококи 0 стрептококи 0 энтерококи 0 нефермитирующие м. о 0 коринебактерии 0 нейсерии 0 грибы 0 другие 4 lg koe/тамп коментарии haemophilius influenzae результат микроскопическая картина тяжи слизи эпителий плоский поверхности и промежуточ слоя лейкоциты 10-25п з в слизи до 40 микрофлора лактоморфотипы в скудном кол. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 16:21
Ольга, Ваша "каша" из данных мне тоже не поможет, извините. Сделайте нормальное фото - постараюсь Вам помочь