Расшифровка анализа, мазок

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы:
Микроскоп. Иссл. Мазка
Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Лейкоциты - 8-9 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
С-
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в единичном кол-ве. Лейкоциты - 3-6 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - лактоморфотипы в единичном количестве.
U-
Клетки плоского и переходного эпителия в большом кол-ве.
Лейкоциты - 2-4 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - лактоморфотипы в единичном количестве. Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.

ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - ОТДЕЛЯЕМОЕ ВЛАГАЛИЩА, ШЕЙКИ МАТКИ, УРЕТРЫ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Норма.