Расшифровка анализа мазка из влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка из влагалища дочери. Фотографию прилагаю. Что значит "палочк умерш"? Мы проводили следующее лечение: промывание влагалища хлоргексидином и смазывали слизистую мазью левомеколь. Как я понимаю результаты не плохие, но не совсем понятно что за палочки. Большое спасибо.
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-11 11:08
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы, палочки - нормальная флора. Здоровья Вам и дочке! С уважением, Е. В. Молчанова