Расшифровка анализа КСР

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, помогите расшифровать. Сейчас я беременна на 23 неделе. Фото прилагается. Можно ли мне не ложиться на профлечение если нет возможности? И может ли гепатит В показать ложно положительный результат, вычитала в интернете? При таком анализе мужа надо обследовать? Врач спешила и мне ничего не объяснила.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-13 10:30
Здравствуйте, Виктория!
По анализу, что Вы предоставили мне неясно какой результат: там и ноль, и плюс, и отрицательно.
(
И все написанное от руки.
Вы можете обследоваться в независимой лаборатории?