Расшифровка анализа крови с фомулой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе крови с формулой, в норме ли наши показатели. У ребенка 6лет вторую неделю насморк, сначала слизбь была желтая, сейчас прозрачного цвета. И есть покраснение на одном глазу. Лечились промыванием и полидексой, сейчас капаем в нос проторгол. Заранее спасибо за Вашу помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-17 15:59
Добрый день.
В крови повышены лимфоциты, что в таком возрасте говорит о вирусной инфекции.
Возможно, это затянувшийся ОРВИ или повторное заражение. В любом случае, ребенку нужен осмотр врача, лучше ЛОРа.
Всего доброго.