Расшифровка анализа (крови) -нарушение существует или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня интересует, что показали анализы? Есть какоенибуть нарушение или нет? Анализы сдадены на пятый день цикла. Имеется киста, эндомитриз. До этого ела таблетки "Ярина" и верошпирон - три месяца. Что означают анализы и если шанс забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 16:10
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-12-03 16:21
Спасибо огромное!