Расшифровка анализа крови на Chlamydia trachomatis

Спрашивает: lpoloz.l
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализы крови на Хламидии. Подготавливаюсь к программе ЭКО сдаю очень много анализов и когда вижу цифры которые не понимаю или не могу найти ответов очень паникую. Эти показатели опасны. Заранее спасибо за ответ. Очень Вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 11:00
Напишите рефеоентные значения, правая колонка.
lpoloz.l 2017-01-14 12:31
Спасибо за ответ направляю Вам результат. Заранее благодарна за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 12:41
У вас оба показателя отрицательные. Повода для волнения нет. Вы пока на этапе обследования?
lpoloz.l 2017-01-14 13:02
Спасибо за ответ. Вы моя скорая помощь.