Расшифровка анализа, консультация

Спрашивает: Kam123
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пол года назад начал ощущать боль в правом подреберье, через пару месяцев небольшое подташнивание, и головокружение, такое ощущение как будто пьяный, и так же продолжительное время проблемы со стулом за последнее время остались симптомы неприятных ощущений в правом подреберье и небольшим нарушением зрения, а так же тянет шею периодически и спереди и сзади, похожая симптомами как за это время наблюдается у нас с девушкой, при любом алкоголе очень болят мышцы шеи спереди, так же и симптомов неприятные ощущения лимфоузлов как в паровой области так и на шее и подмышкамм
И , ходил к врачу говорят не увеличены в пределах нормы но я их чувствую и в паху при ходьбе побаливает. Особенно после спорта.
Вообщем продавали анализы
Гепатиты все отрицательно.,сифилиз отрицательно, вич отрицательно
Стандартные половые инфекции тоже отрицательно, и вот недавно сдал на эпштейна бара и торч инфекции и пришли анализы, прошу подсказать по этим анализам что делать как лечится и вообще могут ли они вызывать такую симптоматику такое продолжительное время., во вложении прикрепляю анализы УЗИ и копрограмма, общие анализы крови все в норме, по биохимии небольшое увеличение креатинина 126, и не прямого биллерубина,.
Заа
Ранее благодарю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-06 15:58
Kam123! По данным обследования методом ИФА вы перенесли острое заражение ЦМВ. Сейчас вы должны сдать кровь, моча, мазок из ротоглотки на ПЦР ЦМВ качественный анализ. Чтобы выявить ДНК этого вируса в этих средах. По ВЭБ очень низкие показатели, поэтому обследование по этому вирусу проводить нет необходимости. По данным УЗИ есть ДЖВП и опущение правой почки. Которые могут вызывать у вас дискомфорт в правом подреберье. Поэтому, по ДЖВП вам лечение должен назначить врач терапевт. А по поводу опущения правой почки, пройдите осмотр у уролога.