Расшифровка анализа кала онлайн

Спрашивает: mishkotenok
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ, есть ли там что-то страшное. Особо ничего не беспокоит. Просто к врачу идти только в понедельник. Если есть что-то страшное, то пойду к платному врачу, а если нет, то подожду, пойду после выходных. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-24 14:57
Mishkotenok! В результатах копрограммы, грубых нарушений нет.
Платная консультация
Антонина 2016-10-24 15:06
Огромное спасибо!