Расшифровка анализа исследование биопсийного материала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста расшифровать анализ на исследование биопсийного материала
Аспират скудный, серого цвета. В аспирате-эндометрий овуляторного типа, с очаговой полиповидной трансформацией стромы (на светооптическом уровне нельзя исключить функциональный эндометриальный полип). Анализ делала на 18 день цикла. Есть ли у меня шанс забеременеть. Мне 35 лет. 6 лет ничего не получается. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:21
Здравствуйте. Картина овуляторных изменений и полипоза. Я думаю, что из-за последнего и неудачи
Платная консультация
Елена 2017-07-31 19:54
Добрый вечер. Елена Викторовна скажите пожалуйста, а возможно ли вылечить этот полипоз. И нужно ли оперативное вмешательство. Пол года пила Дюфастон, стимулировалось клостилбегитом и фемастоном. На УЗИ о полипах ничего не сказали. Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:58
Я рекомендовала бы Вам сделать гистероскопию. Да, все лечится.
Платная консультация
Елена 2017-07-31 20:06
Спасибо большое за быструю консультацию. Хорошего Вам вечера.