Расшифровка анализа иммунокап

Спрашивает: Aльбина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови из вены ребенка (анализ иммунокап) на аллергены: коровий белок, домашняя пыль. Сдавали анализ крови в 1 месяц. Сама не понимаю ничего, к сожалению.
И еще, скажите, пож-та, достоверным ли считается такой анализ в 1 месяц?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-05 17:02
Исходя из результата анализа аллергия отсутствует
Aльбина 2017-12-05 17:16
Спасибо большое за ответ! Скажите, а такой анализ насколько считается достоверным? Или его нужно будет повторить нам, э после 3х лет?
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и при отрицательном результате нет надобности в сдаче повторного анализа