Расшифровка анализа ифа на вэб

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ крови ифа на вэб положительно кп=16.9 остальные отрицательные. Что делать как лечить. Боль в горле, сухость, гной. Увеличенные миндалины. Здала мазок из зева носа нашли кандидоз. Уже как 3 месяца не могу вылечить горло. Пройдёт на 3 дня и снова
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-11 13:17
Надежда! Лечение кандидоза носоглотки необходимо проводить по чувствительности выделенной микрофлоры к лекарственным препаратам. Пришлите фото бланка обследования на ВЭБ со всеми полями страницы. По вашим записям невозможно дать комментарий.