Расшифровка анализа и лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь расшифровать анализ и дать рекомендации по лечению! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 18:11
Здравствуйте! Во-первых, анализ Вы не прикрепили. Его оценку я Вам могу дать-присылайте. Но заочно и по Интернету назначить лечение-извините
Платная консультация
Татьяна 2014-11-28 19:37
Вот анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 12:08
Микоплазма не обнаружена, обнаружена уреаплазма в количестве более нормы, ее и необходимо лечить с учетом чувствительности