Расшифровка анализа хронологичного гонадотропин (загольно бета_субодиниця)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 20.02.16 были 1день последних месячных, 19.03.16 должны быть месячны, 8дней задержки. Сделала тест 2шт на двух показало 2полоски.,Сдала анализ хгл по результатам Хорiонiчний гонадотропiн
(загальна бета-субодиниця)
4286,0* Од/л <5 День місячного циклу = 36 это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Анализ показывает, что вы беременна. С уважением, К. А.