Расшифровка анализа хломидия трахоматис

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы хломидия трахоматис А и М результат отрицательный, титр Г положительный 1,4, что это за форма и болею ли я щас? Титр Г я сдавала месяц ранее и результат был сомнительным, а так раньше никогда не проверяла. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, это значит что у вас есть хламидиоз, но он хронический, тоесть присутствует более 3 месяцев. Вам необходимо пройти лечение