Расшифровка анализа хламидиоз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, сдавала анализ на хламидиоз кровь из вены метод пцр и соскоб из цервикального канала метод пцр. В соскобе не обнаружено, а в крови IGA 8 IGG 2 как такое возможно что в одном не обнаружен а в крови острый? И подлежит ли это личению
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-06 15:48
Здравствуйте!
Не острый.
Возможно - хроническая персистирующая инфекция; возможно - иммунная память.