Расшифровка анализа hla типирование

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдали анализ. Есть некоторые совпадения. Помогите с расшифровкой. Мешает ли это зачатию? Какие еще анализы сдать для планирования беременности? Бесплодие 2 года, все анализы в норме. Читала тут на сайте, что этот анализ вообще не нужно сдавать, но что тогда делать чтоб забеременеть? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-12-14 08:34
Добрый день.
Нет достаточной доказательной базы, что эти совпадения влияют на зачатие. Вам необходимо обратиться к репродуктологу.
Всего доброго.