1
Расшифровка анализа генетиком на 12 день беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Принимаю Дюфастон, эутирокс 75, тромбо АСС 100
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, к генетику только в понедельник (
Срок беременности на момент сдачи анализа 11,5 дней, по результату узи 12,3дня
ХГЧ-2,75
ПАПП-А - 1,54
ТВП -0,97
По результатам Узи все хорошо
Категория: Генетик
Добавлен: 25 октября 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-10-25 14:51
Здравствуйте,
предоставьте заключение