Расшифровка анализа Флороценоз

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Ничего не беспокоит, никаких выделений нет и симптомов нет. Анализ делался для профилактики. Не очень понятно, что означают эти показатели:
DNA Lactobacillus spp. 3,0*10^4 DNA [Lactobac. ]DNA [Bacteria]/10 ГЭ/мл
DNA Gardnerella vaginalis 3,0*10^4 DNA [G. v. +A. v. ]<DNA [Bact. ]/10 ГЭ/мл
DNA Atopobium vaginae 1,0*10^4 DNA [G. v. +A. v. ]<DNA [Bact. ]/10
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-06 13:46
У вас выявлена условно-патогенная флора. Дополнительно нужно сдать общий мазок и секрет простаты.