Расшифровка анализа фемофлор

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные несколько лет, сдавала на исследование фемолфор, получила результаты анализов (ниже прикрепляю фотографию) если можно пожалуйста расшифровать, все ли хорошо, и если нет какие показания, что принимать, заранее благодарю)
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 09:53
Здравствуйте. У вас выраженный дисбиоз влагалища на фоне персистенции обильной кокковый флоры. Показана комплексная антибактериальная, противовоспалительная терапия.