Расшифровка анализа

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет. Нет менструации(никогда небыло) половой жизнью не живу. Узи органов малого таза сделала. Диагноз признаки пкя. Анализы на гармоны ттг 5,85 диапазон нормы 0,27-4,2 тестостерон общий 1,2 диапазон нормы девочки 8-18 лет 0,046-0,383 17 альфа-оксипрогестерон 1,97 диапазон нормы0,3-1,0 остальные в норме. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Нужно ли мне лечение? Зарание спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-22 08:31
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к эндокринологу для назначения лечения