Расшифровка анализа

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать полученный анализ (файл прикрепляю) и какие препараты начать принимать. Нет возможности попасть в ближайшее время к врачу. Заранее благодарна за ответСпасибо
Mycoplasma hominis (количественный 10 степень 3,7);
Ureaplasma spp (количественный 10 степень 2,3);
Gardnerella vaginalis+Prevotellabivia + Porhyr (количественный 10 степень 6,3) (относительный -1,0 (8-10%);
Lactobacillus spp (количественный 10 степень 4,9 (относительный -2,5 (0,3-0,3%)
Общая бактериальная масса количественный 10 степень 7,4
Остальное не выявлено. Я проставила свечи Тержинан 6 шт и трихапол пропила 6 дн (но мне от него плохо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-29 22:27
Обратитесь здесь же на сайте к гинекологу