Расшифровка анализа

Спрашивает: Юлия2014
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться с расшифровкой анализа.
Эпителий в матке +++, влагалище +++
Лейкоциты в матке 3-7-9-12, влагалище 4-8-12-14
лимфоциты в матке 0-1, влагалище 0-1
слизь в матке +, влагалище -
кокки в матке +, влагалище +
гр(+) в матке +, влагалище ++
гр(-) в матке -, влагалище +

Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-07 15:09
Здравствуйте! Какой анализ проводился? Мазок на флору? Ну тогда первая точка-явно не матка. Забор проводится из шейки матки и влагалища. Максимум-еще 2 точки-уретра и прямая кишка.
Платная консультация
юлия 2014-03-07 15:42
Сдавала этот анализ перед фармабортом.
Можно что нибудь сказать по этим ответам. Так как на прием только через неделю. Очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-07 15:57
Я повторюсь-я не могу трактовать такие результаты, так как не знаю, что это за анализ. Из матки мы никакие пробы не берем. Вы разберитесь, что там написано или прикрепите бланк к вопросу (фото или скан)