Расшифровка анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В результате бактериального урогенитального скрининга в исследовении на уреаплазму был положительный результат со значением меньше 10*5 UFC/мл. Скажите, пожалуйста, что это значит и чем его лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 13:53
Здравствуйте! Мне нужно видеть бланк-Вы вырвали данные из контекста. Прошу прикрепить к вопросу фото или скан анализа