Расшифровка анализ на ветряная оспа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор мои дети с начало младший 20 дней назад заболело ветрянкой, потом старший 5 дней назад заболело тоже самое. Я точно не помню в детсве заболело ветрянкой или нет, сдавало анализы на антитела и пришло сегодня, дорогая поможете расшифровать анализ. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-08 20:15
Анна! Антитела очень низкие, есть вероятность заболеть ветряной оспой. Всего хорошего.
Платная консультация
АННА 2017-12-09 12:18
Доктор а анализ показывает что в детстве я заболела ветрянкой, потому что серавно есть какие то цифры и написано слабоположителный,
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-09 18:51
Анна! Время покажет. Это 21 день инкубации. Если за это время вы не заболеете, то этот низкий показатель антител вас спас от заражения. Всего доброго.
Платная консультация
АННА 2017-12-09 21:51
Доктор самый первый заболела племянница 6 ноября. Потом 22 ноября моя младшая дочка а 3 декабря старшая дочка. После самого первого дня когда заболела племянница прошло уже где то месяц и больше.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-16 17:01
Анна! Ждите. Время покажет. Инкубационный период по случаю от 22 ноября уже прошел. Удачи вам.