Расшифровка. Анализ крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализ крови. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализ крови. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализ крови. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализ крови.
Теги: расшифровка анализа крови общий, общий анализ крови расшифровка
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-19 11:14
Здравствуйте.
Приведенные Вами показатели в норме.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2018-02-19 11:23
Спасибо большое!