Расшифровка 1-скрининга

Спрашивает: Мархабат
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у мужа и у меня нет. Около месяца болела простудой
Здравствуйте, Меня зовут Мархабат. Мне 37лет. Это моя 2я беременность.1-ребенка родила здорового. Меня бесконца направляют к генетику. Направляю Вам результаты 1-скрининга и УЗИ 2-х спец-тов. Подскажите пож-та, что мне делать? Неужели все так страшно?
Теги: низкий риск дауна
Категория: Генетик
Добавлен: 6 апреля 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-06 08:41
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Вам не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Мархабат 2018-04-06 08:47
Спасибо большое за консультацию